В Куюргазинском районе Башкортостана, в селе Ермолаево, ведется строительство бассейна для оздоровительного и спортивного плавания. Бассейн рассчитан на посещение 40 человек в одну смену. Объект входит в перечень «Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан».

«Сейчас проводятся работы по обустройству монолитных столбчатых фундаментов под колонны. По проекту предусмотрено возведение одноэтажного здания бассейна прямоугольной формы со скатной крышей. На объекте проложат инженерные сети, установят котельную, благоустроят территорию», — сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по строительству и архитектуре.

Госзаказчиком объекта является Управление капитального строительства РБ, генеральным подрядчиком — ООО ГК «Прогресс». Строительно-монтажные работы по госконтракту планируется завершить в сентябре 2019 года.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *