Жителям Уфы рассказали, куда сообщать о ямах на дорогах

Коммунальные службы города начиная с февраля ведут ямочный ремонт дорог с применением холодной асфальтобетонной и щебеночно-битумной смесей, отметили в администрации столицы.Жителям Уфы рассказали, куда сообщать о ямах на дорогах

При проведении ремонта дорожники используют рециклеры, которые позволяют разогревать смесь непосредственно на месте. На сегодня уже отремонтировано 1500 квадратных метров дорог, уложено более 238 тонн асфальто-бетонной смеси.  

Сообщить о выбоинах на дороге жители могут с помощью интерактивной карты ямочного ремонта, размещенной на сайте мэрии. Для этого необходимо сделать фото проблемного участка и указать его местоположение на карте, кратко описав ситуацию.

Заявки будут выполнены в кратчайшие сроки. Отказ можно получить только в случае, если отсутствует фото и невозможно определить местоположение ямы либо требуется более серьезное вмешательство.

Фото: Альберт ЗАГИРОВ.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *