Жителя Уфы будут судить за хищение денег у бабушки

Прокуратура Калининского района столицы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по статье «Кража в крупном размере, совершенная с банковского счета», сообщает пресс-служба республиканского надзорного ведомства.Жителя Уфы будут судить за хищение денег у бабушки

Уфимец попросил у своей бабушки банковскую карту, объяснив это тем, что на нее будет переводиться его зарплата. Через мобильное приложение он подключил карту к своему телефону и, получив доступ к счету, тратил деньги родственницы на онлайн-покупки и переводы другим лицам.

В общей сложности мужчина похитил 470 тысяч рублей. Свою вину он признал, дело направлено в суд.

Фото из открытых источников.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *