Жители ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей смогут поучаствовать в референдуме в Башкирии

Референдумы по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федераци состоятся 27 сентября на территории этих регионов.Жители ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей смогут поучаствовать в референдуме в Башкирии

В нашей республике для вынужденных переселенцев организованы избирательные участки, где они смогут выразить свое мнение о вступлении в состав России.

Помогут им в этом участковые избирательные комиссии референдумов. Та, в Башкортостане голосование пройдет с 23 по 26 сентября для избирателей вне помещения для голосования по РБ; 27 сентября– в помещении для голосования в Уфе и Стерлитамаке.

Напомним, для участия в референдуме необходим паспорт или другой документ, подтверждающий проживание на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей до прибытия в Россию.

По вопросам участия в референдуме можно обращаться в кол-центр по бесплатному многоканальному телефону 8-800-200-00-20.

Также работает «горячая линия» зарубежных избирательных комиссий по референдуму в Республике Башкортостан — 8-800-347-54-54. Время работы «горячей линии» с 10:00 до 18:00 часов.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *