Жители Башкирии рассказали о состоянии одной из дорог республики после ямочного ремонта

Фото: соцсети

Жители Башкирии возмутились состоянием дороги после ямочного ремонта. Свои жалобы они написали на странице главы региона Радия Хабирова в «ВКонтакте».

Речь идет об участке дороги Октябрьский – Ермекеево. По словам жителей республики, ремонт завершился неделю назад, тем не менее, судя по опубликованным вместе с тем фото, новый слой асфальта уже буквально развалился на куски.

«Что за издевательство над людьми? Зимой там так колеи ужасные, а тут еще всю дорогу продавили!», – написала одна из жительниц республики.

Женщине ответила заведующая сектором по связям с общественностью УДХ Республики Башкортостан Альбина Гильмиянова. «По выполняемым работам уточним у коллег из отдела содержания и транспортной безопасности автомобильных дорог и искусственных сооружений и ответим вам ориентировочно до 30 сентября», – написала она.

Ранее UfaTime.ru писал, что уфимцы просят реконструировать стелу, посвященную бойцам 112-й дивизии.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *