Жителей Башкирии пригласили на Семейный выходной

Мероприятия, посвященному совместному семейному отдыху, пройдут по всей республике в субботу, 24 сентября. Об этом сообщила пресс-служба минтруда республики.Жителей Башкирии пригласили на Семейный выходной

В последнюю субботу сентября во всех городах и районах центры «Семья» проведут познавательно-развлекательные мероприятия под названием «Семейный ковчег». Вход на них бесплатный.

В программе праздника увлекательный квест для всех членов семьи, мастер-классы «Колесо банана», «Техники семейной терапии: позитивные обмены» и другие.

Везде будут работать специалисты службы «Семья» — психологи и юристы. Они проконсультируют участников мероприятий по любым вопросам.

Уфимские семьи в этот день приглашают на площадку кинотеатра «Родина». Начало в 15.00

Уточнить место и время проведения Семейного выходного в городах и районах можно на Семейном портале Башкортостана в разделе «Семейная афиша».

Организаторы обещают, что ни детям, ни взрослым скучать не придется.

Фото из открытых источников.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *