Жителей Башкирии приглашают поучаствовать в оценке проектов — победителей грантового конкурса

До 30 июня Фонд президентских грантов организует внешнюю оценку проектов-победителей. Результаты проектов могут оценить эксперты, региональные органы власти, общественные палаты, другие НКО и заинтересованные граждане на портале оценка.гранты.рфЖителей Башкирии приглашают поучаствовать в оценке проектов — победителей грантового конкурса

В этом году оценке подлежат 6,3 тыс. проектов, реализованных при поддержке Фонда президентских грантов, сообщает пресс-служба Общественной палаты РБ.

По итогам оценки фондом будут сделаны выводы об успешности реализации каждого поддержанного проекта, что будет влиять на возможность повторного получения президентского гранта. Кроме того, будут выявлены 100 лучших реализованных проектов, руководителей которых ждут специальные преференции.

Чтобы выразить свое мнение, необходимо авторизоваться на сайте, прочесть отчет по заинтересовавшему вас проекту, поставить оценку и написать свое мнение в разделе «Обсуждение проекта».

По результатам оценки проекты распределяются по группам: успешно, удовлетворительно и неудовлетворительно реализованные. Итоги ежегодно публикуются на том же портале.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *