Печально закончилась для 47-летнего жителя Аургазинского района Башкирии попытка растопить печь в бане при помощи бензина. С ожогами обеих кистей рук и левой голени он был доставлен в Толбазинскую ЦРБ.Житель Башкирии хотел помыться в бане, а попал в больницу

О происшествии сообщили сотрудники приемного покоя районной больницы. Как выяснилось, мужчина получил ожоги на территории частного жилого дома по улице Советской в деревне Ишлы, решив попариться в баньке. После осмотра и оказания медицинской помощи его направили в ожоговое отделение ГКБ № 1 Стерлитамака.

Расследование инцидента проводит дознаватель МЧС России, информирует пресс-служба ведомства.

Фото из открытых источников.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *