За месяц спрос на свадебные услуги в Уфе вырос на 34%

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе зафиксирован рост спроса на все виды свадебных услуг в среднем на 34%. К такому выводу пришли аналитики сервиса «Авито Услуги» (релиз оказался в распоряжении редакции UfaTime.ru).

Так, по данным сервиса, уфимцы в апреле стали чаще искать на «Авито Услугах» ведущих (+29%), фотографов (+42%), кейтеринг (+18%), свадебный кортеж (+73%) и пошив платья для невесты (+121%).

Макияж, прическа и платье невесты считаются важной частью организации свадьбы, поэтому услуги в бьюти-сфере в апреле оказались востребованнее на 12% (по сравнению с предыдущим месяцем). Кроме того, месяцем ранее вырос и спрос на услуги по пошиву свадебного платья на заказ (на 121%).

Искать подрядчиков для организации программы торжества в столице Башкирии стали на 23% чаще, чем в марте. К примеру, жители региона не готовы отказаться от услуг ведущего на свадьбу – их за последний месяц искали на 29%, чем до этого.

Также оказались популярными и услуги хореографов (+12%), фотографов (+42%). Спрос на кейтеринг вырос на 18%, а на изготовление праздничного торта – на 13%. Популярность услуг аренды машин на торжество в апреле в Уфе выросла на 73% по сравнению с мартом. 

Ранее UfaTime.ru писал, что эксперт рассказал, в каком возрасте лучше всего вступать в брак.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *