«Я понимаю возмущение»: Премьер-министр Башкирии рассказал о поездке по Зауралью

Фото: UfaTime.ru

На минувшей неделе премьер-министр республики Андрей Назаров совершил рабочую поездку по Зауралью. По пути он заехал на строительную площадку школы в селе старый Сибай. Работы на объекте приостановили из-за недобросовестной подрядной организации.

«Объект важный и нужный, и я понимаю возмущение жителей Баймакского района, которые вовремя не получили эту школу. В свое время недобросовестный подрядчик не смог выполнить взятые на себя обязательства и сдать этот объект», – объяснил чиновник.

По его словам, строительство школы возобновили и объект должны сдать до 1 сентября. Для этого в качестве субподрядчика решили привлечь «Башеврокуб», который возьмет на себя часть задач.

«Начиная с 12 мая, еженедельно, на заседании правительства ответственные должны докладывать о ходе строительных работ», – заключил Назаров.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *