В Уфе в помещении у магазина «Магнит» произошел пожар

Фото: МЧС по РБ

Сегодня, 18 марта, в Уфе произошел пожар возле магазина «Магнит». Сообщение о случившемся поступило в МЧС по РБ в 14:21.

Пожарным рассказали, что из подвала жилой пятиэтажки и «Магнита» на улице Сельской Богородской валит дым. На место выехали экстренные службы.

Прибывшие пожарные сразу начали эвакуировать жильцов и выяснять, из-за чего произошло возгорание. Выяснилось, что в подсобном помещении подвала загорелась бумажная и пластиковая тара. В 14:59 горение локализовали на площади трех квадратных метров, в 15:03 – ликвидировали.

МЧС спасло 10 человек, эвакуировало 16, включая 4 детей. К счастью, пострадавших нет. Причину пожара предстоит установить дознавателю МЧС России.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *