В Уфе упавшие деревья повредили шесть машин

Фото: UfaTime.ru

Вчера, 23 июня, из-за сильного ветра и ливня в Уфе шесть автомобилей оказались повреждены упавшими ветками и деревьями. Об этом сообщили в Управлении гражданской защиты города.

В столице Башкирии зафиксировали восемь случаев падения веток и деревьев в Калининском, Орджоникидзевском и Советском районах. К счастью, пострадавших нет. Все деревья сотрудники коммунальных служб оперативно распилили и убрали.

Кроме того, в столице Башкирии были зарегистрированы локальные подтопления в низменных участках местности, чаще всего на проезжих частях дорог. Но вода сама ушла в ливневую канализацию.

Ранее UfaTime.ru писал, что в Башкирии объявлено штормовое предупреждение.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *