В Уфе прошли детские праздники

Сегодня, 1 июня в Уфе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Они состоялись на площади им.Салавата Юлаева, в парке им.Ивана Якутова, в парках культуры и отдыха «Первомайский» и «Кашкадан», в сквере «Детство» в микрорайоне Шакша, в парке «Нефехимиков», в парке «Волна», а также в крупных торговых центрах Уфы.

Самый большой детский праздник состоялся на площади им.Салавата Юлаева. Здесь прошел конкурс рисунка на асфальте, состязания по перетягиванию каната, стрельбе из лука и водных пистолетов, соревнования по авиамодельному спорту, а для будущих звезд ТВ-экрана были организованы пробы на телевидение.

фото: Пресс-служба Администрации ГО город Уфа РБ


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *