В Уфе пройдут летние корпоративные игры

В столице Башкирии в парке Кашкадан 12 и 13 августа состоятся спортивные состязания среди работников предприятий и организаций. На спортивный корпоратив приглашает пресс-служба мэрии.В Уфе пройдут летние корпоративные игры

Это будут уже одиннадцатые ежегодные корпоративные игры, где соревноваться будут команды предприятий республики в двух категориях — с численностью сотрудников более 500 человек и менее 500 человек. Как обычно игры пройдут по шести дисциплинам: баскетбол 3×3, легкая атлетика (эстафета), мини-футбол, пляжный волейбол, бадминтон и перетягивание каната.

Местом «игр офисных престолов» станет не только уфимский обновленный парк «Кашкадан», но и площадки спортивных школ №№2, 32 и 34. А в следующее воскресенье, кстати, на полях игр и участники, и болельщики соревнований смогут сдать нормы ГТО. По желанию, по возможности.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *