В Уфе оштрафовали управляющую компания за плохую подготовку к отопительному сезону

В ходе проверки у УК «Уфимское ЖКХ» выявили многочисленные нарушения.Фото:Альберт ЗАГИРОВ

Проверка, проведённая прокуратурой,  установила, что управляющая компания ненадлежащим образом проводила подготовку дома по улице Революционной в Уфе к отопительному сезону.

В пресс-службе надзорного ведомства сообщили, в доме выявили нарушение теплоизоляции труб и стен, неисправность отмостки и запорных кранов отопления, а также захламление подвала мусором.

По требованию прокуратуры компанию оштрафовали на 250 тысяч рублей, а её руководству внесли представление об устранении нарушений.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *