В Уфе на улице Сочинской завершился ремонт дороги

За эти выходные на улице Сочинской закончили капитальный ремонт дорожного полотна. Укладку асфальтового покрытия провели с применением геотекстильной сетки – это улучшит качество покрытия дороги и повысит его сопротивляемость образованию трещин и внешним воздействиям.

Как сообщают в администрации Уфы, данную технологию применяют на участках дорог, которые подвергаются высоким нагрузкам – съездах и уклонах.

Напомним, что в прошлом году на Сочинской также прошли работы по строительству системы ливневой канализации. Здесь провели канализацию из железобетонных труб, которая прошла по оси проезжей части.

Кира Алексеева


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *