В Уфе девушке с ДЦП пришлось преодолевать опасный участок

Фото: ® UfaTime.ru

Уфимка с ДЦП рассказала, как ей пришлось преодолевать опасный участок. Соответствующая жалоба появилась на странице Радия Хабирова в «ВКонтакте», передает UfacityNews.ru.

По словам очевидцев, в неприятную ситуацию девушка попала, когда шла в один из корпусов Уфимского университета науки и технологий. Как написала местная жительница, девушка едва не плакала, потому что не могла дойти.

«Один шаг, и набирает воздух, чтобы дальше двигаться. Хорошо, что неравнодушные люди помогли и довели. Скажите, пожалуйста, что происходит в Уфе? Где работа Администрации Уфы? Бедные наши люди с ограниченными возможностями», – возмутилась уфимка, прикрепив фотографию с места. Судя по фото, участок покрыт льдом.

В комментариях сотрудница ЦУРа попросила уточнить название улицы или участок. «Свердлова, 98 и всю эту линию до перекрестка по улице Гоголя. Там же каток! Ходить невозможно», – написала автор жалобы.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *