В Уфе без светофоров останутся четыре участка дорог

Фото: ®UfaTime.ru

В Уфе на четырех участках дорог отключили светофоры. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Так, речь идет о бульваре Тухвата Янаби, пересечении улиц Кувыкина и Бакалинской, Менделеева и Бакалинской, а также улице Сипайловской.

На время проведения работ на перекрестках полицейские будут вручную регулировать движение. Так, на бульваре Янаби возле остановки «Калининский РВК» это будет осуществляться сегодня с 9:30 по 14:00, на участках Степана Кувыкина – Бакалинская, Менделеева – Бакалинская – с 12:00 до 17:00. На улице Сипайловской рядом с остановкой «Тужиловка» регулировщик будет дежурить с 14:00 по 17:00.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *