Студенты нефтяного университета провели Татьянин день вместе с «молодежкой» регионального отделения Народного фронта. «Народники» пришли к студентам, чтобы провести для ребят согревающую зарядку. А затем и мастер-класс по хоккею с мячом.В Татьянин день Народный фронт «разогрел» студентов УГНТУ …на льду

Мастер класс провел именитый тренер по хоккею с мячом Вячеслав Рязанов.   Он подготовил не одно поколение известных спортсменов, победителей и призеров соревнований различного уровня. Мастер сказал: «Сегодня мы научили студентов, как правильно держать клюшку, выполнили несколько  упражнений, а в конце разделились на команды и поиграли. Очень рад, что мне удалось пообщаться со студентами и снова побывать в стенах УГНТУ. Приглашаю всех желающих на игры нашей команды «Кировец», которая сейчас играет в суперлиге».

Координатор «молодёжки» Рустам Салахутдинов рассказал, что они заранее решили провести День студента в необычном формате и им это удалось: «Участники соревнований активно включались в упражнения, с азартом и усердием показали много интересных и захватывающих игр. Выражаем огромную благодарность ректорату УГНТУ, а также управлению по физической культуре и спорту администрации Уфы за тот праздник, который они подарили студентам».

Фото предоставлено пресс-службой исполкома Народного фронта в Республике Башкортостан.

В Татьянин день Народный фронт «разогрел» студентов УГНТУ …на льду


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *