В СВО принимают участие 33 депутата из Башкирии

Фото: ® UfaTime.ru

33 башкирских депутата от «Единой России» принимают участие в специальной военной операции. Об этом сообщил спикер Госсобрания Константин Толкачев. По его словам, среди парламентариев есть как мобилизованные, так и добровольцы.

«В их числе и депутат Государственного Собрания Булат Юмадилов, который ушел добровольцем в декабре. Представители других партий тоже участвуют в отстаивании интересов нашей страны. Здесь нет разделения по партийному признаку, у всех одна цель», – объяснил Толкачев.

Он подчеркнул, что все депутаты в Башкирии решают задачи, связанные с СВО: собирают гуманитарную помощь, отправляют грузы, посещают места пребывания бойцов, разрабатывают законопроекты.

«Разрабатываются и принимаются законы по поддержке военнослужащих и членов их семей. Держим связь с волонтерами, которые хотят помочь фронту. Кому-то не хватает помещений, кому-то – материалов, у кого-то проблемы с логистикой. Разбираемся и помогаем», – заключил председатель Курултая.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *