В Сети опубликованы фото нового BMW 3-Series

Китайские издания обнародовали фотоснимки обновленного седана BMW 3-Series. Ранее в Поднебесной стартовали продажи электрической версии модели.

Машина получила новые бамперы, актуальный для бренда трехмерный рисунок и форму решетки радиатора, Г-образные дневные ходовые огни.

Ожидается, что основные изменения коснутся салона машины: с рестайлингом модель обзаведется новым интерфейсом Idrive 8 с единой сенсорной панелью, которая объединяет дисплей мультимедиа-системы и цифровую приборную панель.

Относительно моторной гаммы обновленного седана BMW 3-Series с ДВС пока нет информации. В ближайшие дни автомобиль будет представлен официально и, вероятно, тогда появятся все подробности об автомобилей.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *