В мэрии Уфы объяснили, когда в городе утеплят остановочные павильоны

Фото: ® UfaTime.ru

В пресс-службе администрации Уфы по просьбе UfaTime.ru прокомментировали недавнее поручение Радия Хабирова о теплых автобусных остановках.

На минувшей оперативке глава Башкирии потребовал от городских властей заняться этим вопросом, так как граждане вынуждены мерзнуть в ожидании автобусов.

В мэрии сообщили, что на сегодняшний день в городе имеются три «теплых» автобусных павильона.

«Они расположены на остановке общественного транспорта «Гостиный двор» в направлении улицы Кирова, «Башкирский государственный аграрный университет» в направлении улицы Мингажева и «Улица имени Города Галле» в направлении улицы 50-лет СССР. Работы в данном направлении продолжаются. Так, в настоящее время проводятся конкурсные процедуры по закупке пяти новых теплых остановочных павильонов. Их планируется установить по улице Ленина в течение 40 календарных дней с момента подписания контракта», – отметили в администрации Уфы.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *