09:32, 18 янв 2022

Авария в Башкирии произошла поздно ночью в Мечетлинском районе.

На ул. Советская в с. Большеустьикинское 32-летний местный житель за рулём «Lada Granta» допустил съезд с дороги с последующим наездом на гараж.

В результате аварии  водитель получил телесные повреждения. Известно, что водитель от прохождения освидетельствования на состоянии опьянения отказался. По данному факту начато разбирательство.

Ранее сообщалось о том, что в Стерлитамакском районе Башкирии за рулем авто погибла женщина. По имеющимся данным, столкнулись «ЗАЗ Chance» под управлением 27-летней местной жительницы и встречный «Chevrolet Cruze», за рулём которого находился 29-летний житель Стерлитамака.

В Кушнаренковском районе Башкирии в аварии пострадали 3 человека


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *