13:11, 14 янв 2022

Сегодня, 14 января, в Кармаскалинском районе на 42 км автодороги Уфа-Оренбург зарегистрировано ДТП с участием пассажирского автобуса. 

По имеющейся информации, в двенадцатом часу дня микроавтобус «Газель» с восьмью пассажирами в салоне двигался со стороны Уфы в направлении Стерлитамака. По неизвестной на данный момент причине, водитель не обеспечил безопасную скорость движения и допустил столкновение с впереди движущимся по правому краю проезжей части в попутном направлении экскаватором «HYUNDAI». 

На данный момент за медицинской помощью обратилась одна пассажирка автобуса. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и другие службы. 

Ранее сообщалось о том, что в Башкирии житель Челябинской области сбил девушку на пешеходном переходе.

В Башкирии женщина за рулём «Lifan» спровоцировала аварию, пострадали 2 человека


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *