Две жительницы села Иглино, 47 и 75 лет, и их сосед не могут поделить территорию, и почти каждый день между ними вспыхивают серьезные скандалы, которые порой заканчиваются дракой. После последнего конфликта, который произошел на днях, 47-летняя Гульнара получила перелом шейных позвонков, повреждение связок и капсулы сустава. По словам женщины, ее в очередной раз избил сосед, который работает в МЧС, сообщает сайт Newsbash.ru.

Читайте также:

В Иглинском районе девушка набросилась с кулаками на полицейскую

История началась еще пять лет назад. Мать Гульнары больна сахарным диабетом, женщине посоветовали уехать жить в загородный дом. Тогда семья купила участок на окраине села Иглино рядом с лесом и с недостроенным домиком. Своими силами они его достроили, и он стал пригоден к жилью.

Гульнара рассказала, что их сосед, сотрудник МЧС и борец, держит скотину. Весь его навоз, сено лежало на их участке.

«Когда мы стали делать забор, сказали ему, мол, забери свое добро отсюда, нам нужно огораживаться. Сначала он сказал, что ему некуда девать, пусть лежит, но, в конце концов, пришли к тому, что он забрал все это, и мы огородились», — рассказывает Гульнара.После этого между соседями завязалась настоящая война, по словам женщины, сосед не дает им покоя, то дверь испортит, то золу на их участке рассыпает. А вот недавно, вовсе избил и нанес серьезные телесные повреждения. Женщина написала заявление в полицию, однако пока ответа не последовало.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *