В грядущие выходные на дорогах Башкирии пройдут традиционные рейды ГИБДД

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня вечером и завтра на дорогах Башкирии пройдут рейды ГИБДД. Об этом сообщил главный госавтоинспектор региона Владимир Севастьянов в своем Telegram-канале.

Он сообщил, что основной целью проводимых мероприятий является недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием злостных нарушителей правил дорожного движения.

«Внимание инспекторов дорожно-патрульной службы будет акцентировано на нетрезвых водителей, пассажирские перевозки, водителей ранее лишенных прав, перевозку детей и так далее», – написал он.

Кроме того, сегодня вечером в Уфе, на Нагаевском шоссе, завтра на улийе Перспективной силами сотрудников столичной госавтоинспекции запланированы массовые проверки водителей.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *