В городе Башкирии огромная лужа перекрыла дорогу к магазину

Фото: ® UfaTime.ru

Жительница Нефтекамска обратилась к властям с жалобой на проблему, которая возникла при таянии снега. Об этом сообщает UfacityNews.ru.

По словам автора жалобы, пешеходам сложно ходить, поскольку двор не чищен, при этом некоторые участки дороги и вовсе превратились в огромные лужи. Из-за талых вод горожанка с ребенком делает огромный круг, чтобы попасть в магазин.

Женщине ответила сотрудница администрации Нефтекамска Гульназ Ахиярова. Она написала, что соответствующая информация была передана управляющим компаниям «Авалон» и «Нефтекамскстройзаказчик».


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *