Пожар произошел в городе Октябрьский на улице Лермонтова, где загорелась квартира на втором этаже многоэтажного жилого дома.В городе Башкирии ночью загорелась квартира в многоэтажке. Есть пострадавший

Очагом возгорания оказалась кухня в двухкомнатной квартире, уточнили в МЧС региона. К моменту прибытия экстренных служб там горело домашнее имущество. Благодаря четким и оперативным действиям пожарных в течение десяти минут возгорание было локализовано, на соседние квартиры огонь не распространился.

12 жильцов дома эвакуировались самостоятельно по лестничному маршу. К сожалению, не обошлось без пострадавших: при попытке потушить возгорание получил ожоги 43-летний мужчина. Он госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы, предварительный диагноз — термический ожог обеих нижних конечностей, правой верхней конечности 1,2 степени 20-25%.

Причина случившегося устанавливается, расследование проводит дознаватель МЧС России.

Фото: МЧС РБ.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *