В Гидрометцентре спрогнозировали теплое лето в России

Фото: UfaTime.ru

Грядущим летом ожидаются умеренные погодные условия. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

По словам метеоролога, температура воздуха грядущим летом будет находиться в пределах нормы и немного выше. В особенности жаркие периоды прогнозируются на севере Уральского и Сибирского федеральных округов. При этом немного прохладная погода ожидается в июне в западных регионах Северо-Западного округа.

Отмечается, что середина лета будет теплой на Урале и в Сибири. В определенных регионах центральной России и большей части Приволжья будет холоднее, чем в прошлом году. В августе в регионах Центрального и Южного округов ожидается жаркая погода.

Ранее UfaTime.ru писал, что в Индии запретили экспорт пшеницы в связи со скачком цен.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *