В ГИБДД Башкирии сообщили о технических проблемах при выдаче водительских прав и регистрации машин

Фото: ® UfaTime.ru

В ГИБДД Башкирии возникли технические проблемы с регистрацией машин и заменой водительских прав. Как пояснили в ведомстве, из-за сбоя в программе не проходит оплата государственной пошлины.  

В Госавтоинспекции начали выдавать квитанции на оплату госпошлины во время приема, который идет в штатном режиме. Как только технический сбой исправят, водителей обещают предупредить об этом.  

Ранее UfaTime.ru писал, что с 1 мая в России изменятся правила купли-продажи подержанных автомобилей. Перед сделкой машину и собственника будут проверять по базам данных.  


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *