В ДТП в Башкирии пострадали 16 человек

Фото: ® UfaTime.ru

За последние сутки в республике произошло 15 аварий, в которых пострадали 16 человек. Об этом сообщил глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.

Так, минувшей ночью в Белорецке неизвестный водитель сбил двух пешеходов на «зебре». В результате аварии 64-летний мужчина и 60-летняя женщина с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Водитель скрылся с места ДТП, однако правоохранители вскоре нашли разбитую машину, а после задержали 39-летнего мужчину.

«Его освидетельствование показало 0,560 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. По факту ДТП начато разбирательство. Оставление места ДТП –  административное правонарушение. Штраф законом не предусмотрен, только лишение прав на срок от одного года до полутора лет», – напомнил глава ГИБДД Башкирии.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *