В десятках жилых домов Уфы отключили горячую воду

Фото: ® UfaTime.ru

15 августа в десятках домов двух уфимских районов отключили горячую воду. По данным «Уфимских инженерных сетей», водоснабжение ограничивают в связи с капитальным ремонтом трубопроводов.

Так, в Ленинском районе города с 15 по 21 августа воду отключили в нескольких домах по улицам Аксакова, Гафури, Гоголя, Дорофеева, Достоевского, Заки Валиди, Карла Маркса, Коммунистической, Кирова, Красина, Ленина, Крупской, Пушкина, Свердлова, Театральной, Цюрупы и Чернышевского. В Демском районе горячее водоснабжение ограничили с 13 по 18 августа в домах на улице Дагестанской.

С подробным списком адресов можно ознакомиться на сайте «Уфимских инженерных сетей».


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *