В CarPlay добавят функцию оплаты топлива

Фото: ® UfaTime.ru

Разработчики Apple добавят в CarPlay функцию оплаты топлива не выходя из машины. Однако пока речь идет о поддержке только одной американской сети АЗС.

Как сообщает Reuters, для использования данной функции владельцу iPhone нужно будет установить на смартфон специальное приложение для оплаты топлива, введя в него данные банковской карты. Для оплаты бензина или дизельного топлива потребуется нажать на кнопку мультимедийной системы в машине и выбрать нужную колонку, после чего произвести оплату.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *