В Отдел МВД России по Бураевскому району поступило сообщение от медиков центральной районной больницы о доставлении к ним 32-летнего жителя села Тепляки. Врачи диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки и плеча.

Следственно-оперативной группой установлены обстоятельства произошедшего. В полицию доставлен  ранее судимый за кражу и вымогательство 39-летний местный житель. Входе осмотра места происшествия изъят нож.

Читайте также:

В гараже жителя Бураевского района обнаружили 6 килограммов марихуаны

По предварительной информации, потерпевший и подозреваемый совместно распивали спиртные напитки в компании приятелей на квартире у подозреваемого. Друзьями они по отношению друг к другу не являлись и между ними быстро разгорелся конфликт из-за оскорблений. Оба участника конфликта являются ранее судимыми и отбывали наказание в местах лишения свободы. 32-летний житель села Тепляки обронил высказывание в сторону оппонента, которое сильно того задело, и по понятиям в определенном кругу является крайне оскорбительным. Обидевшийся мужчина схватил нож и нанес удары в грудь и в плечо оскорбившего его собутыльника.

Мужчина дал признательные показания.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ. Мужчина задержан.

: МВД по Башкирии

Прокомментировать











Введите два слова с картинки:

Отправить

Загрузка…

Читайте также

Человек и закон
В Благоварском районе пожилой мужчина вонзил нож в своего пасынка

Происшествия
В Янаульском районе рабочий ударил своего коллегу ножом в живот

Происшествия
В Бижбулякском районе местный житель угнал у своего пьяного товарища автомобиль

Происшествия
В Мелеузе в ходе пьяной ссоры мужчина получил ножевое ранение от своей сожительницы

Происшествия
В Иглинском районе уборка картошки завершилась поножовщиной между братьями

Происшествия
В Учалинском районе женщина ранила ножом в живот своего сожителя

Происшествия
В Кумертау пьяный мужчин ограбил собственного соседа

Происшествия
Житель Краснокамского района напал с ножом на знакомого

Как быть в курсе всего, что творится в Республике Башкортостан? Хотите знать о произошедших происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии – вам на NewsBash.ru!

Полезная информация

  • Политика конфиденциальности
  • Авторские права

Сервисы

  • Доска объявлений
  • Прогноз погоды в Башкирии

Мы в соц. сетях

Новости Башкирии сегодня — информационно-развлекательный портал | [email protected] Вся информация размещенная на сайте предназначена для лиц строго старше 18 лет. Если вам нет 18 лет немедленно покиньте сайт

Войти на сайт

Не запоминать меня

Забыли пароль?
Регистрация

Войти через:


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *