В Белорецке мужчина поджёг собственную машину и пострадал сам

Собственная неосторожность лишила жителя Белорецка автомобиля и стала причиной травмы рук.В Белорецке мужчина поджёг собственную машину и пострадал сам

Инцидент произошел вечером 22 ноября: 42-летний мужчина в гараже на улице Майской, открыв капот своей машины марки Great Wall Hover, занимался ремонтом двигателя. Для лучшего освещения над топливной системой двигателя он повесил переносную лампу. Через какое-то время, решив сделать перерыв, белоречанин отошел от машины и случайно зацепил ногой шнур лампы. Та упала, в результате чего бензин воспламенилс, и машина начала гореть. Поняв, что самостоятельно справиться с огнем ему не удается, мужчина вытолкал машину из гаража. Подоспевшие к этому времени пожарные потушили автомобиль, который получил значительные повреждения. Гараж остался цел.

Мужчина с ожогами рук был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой на амбулаторное лечение.

Фото: МЧС РБ.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *