В «Башнефти» поменялся генеральный директор

Фото: ® UfaTime.ru

В руководстве компании «Башнефть» произошли кадровые перестановки. Исполняющим обязанности генерального директора стал Андрей Лазеев.

Напомним, с осени 2019 года этот пост занимал Хасан Татриев. В пресс-службе «Башнефти» объяснили, что решение о назначении Лазеева принято в соответствии с политикой компании о плановой ротации кадров, нацеленной на повышение эффективности корпоративного управления.

Известно, что новоиспеченный руководитель имеет 28-летний стаж работы в нефтяной отрасли. С 2013 по 2019 год он работал в «Роснефти», а позже перешел на должность вице-президента по геологии и разработке ПАО АНК «Башнефть». Два года назад Лазеев занял пост генерального директора «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», а с февраля этого года стал членом правления «Роснефти».


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *