В Башкирии женщина напала на врача-педиатра из-за слишком медленного приема ее сына

Фото: ® UfaTime.ru

Жительница Сибая напала на врача-педиатра из-за слишком медленного приема ее сына. 

Как сообщает Telegram-канал Mash Batash, женщина пришла с ребенком в медучреждение, отстояла в очереди и без конфликтов попала в кабинет врача, однако перед началом осмотра медик попросила мать ребенка немного подождать, сославшись на совещание с коллегами. Так, врача не было несколько минут.

Когда педиатр вернулась в кабинет, то горожанка набросилась на нее с кулаками. После этого женщина преследовала медика по всей больнице. За врача вступились другие сотрудники. На нападавшую написано заявление в полицию.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *