В Башкирии закрыли вторую ледовую переправу

Закрыта ледовая переправа через реку Уфа в селе Караидель на автодороге Бирск — Тастуба — Сатка.В Башкирии закрыли вторую ледовую переправу

В связи с наступлением устойчивых плюсовых температур и уменьшением толщины льда, наличием трещин, а также имеющихся промоин с левой и правой стороны переправы дальнейшая эксплуатация ее признана опасной. С 14 марта движение по ледовой переправе закрыто, сообщает МЧС Башкирии.

На данный момент действующими остаются еще две ледовые переправы: через реку Белая в селе Староянзигитово и через реку Кама, обе в Краснокамском районе.

Фото: МЧС РБ.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *