В Башкирии вынесли приговор матери, которая регулярно избивала своего сына поленом или сапогом

Фото: UfaTime.ru

В Башкирии вынесли приговор матери, которая регулярно избивала своего 13-летнего сына. 37-летняя женщина из Благовещенска жестоко наказывала подростка за любую оплошность или непослушание.

Из материалов прокуратуры следует, что в декабре 2018 году подсудимая, у которой есть проблемы с алкоголем, ударила сына поленом за то, что он не выключил телевизор по её первому требованию. В марте 2019 года у ребёнка произошёл конфликт в школе, за это мать отшлёпала его сапогом. Летом того же года подросток пытался забрать у матери свой телефон, за что та набросилась на него с кулаками, в итоге школьник получил сотрясение головного мозга.

Мировой судья признал женщину виновной в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и жестоком обращении с ребёнком и приговорил к 320 часам обязательных работ.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *