В Башкирии возбудили дело из-за угроз коллекторов женщине

Фото: ® UfaTime.ru

В Башкирии после жалобы местной жительницы завели дело на коллекторов. Сотрудники ООО «Агентство ликвидации долгов» звонили женщине и, угрожая причинением вреда, требовали погасить долг по кредиту.

Коллекторы оказывали на должницу психологическое давление, что запрещено действующим законодательством. В результате юридическое лицо оштрафовали на 50 тысяч рублей.

В ФССП республики напоминают, что сообщить о противоправных действиях коллекторов можно по телефону в Уфе 272-67-81 или по адресу: Цюрупы, 95.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *