В Башкирии водитель «Волги» спровоцировал ДТП и скрылся

Фото: ГИБДД по РБ

В Башкирии произошло ДТП с участием трех машин. В селе Толбазы Аургазинского района водитель «Волги», личность которого пока не установлена, не уступил дорогу  Lada Kalina, чем спровоцировал аварию.

Как уточнили в ГИБДД, из-за «Волги» Lada выехала на встречную полосу, где столкнулась с Skoda Fabia. В результате аварии пострадали пять человек. 

54-летнего водителя отечественного автомобиля госпитализировали. Двое его пассажиров, мужчины 63 и 42 лет, тоже получили травмы. Медицинская помощь также потребовалась  29-летнему водителю иномарки и его 58-летней пассажирке из Давлекановского района.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *