Накануне в ГКБ № 18 Уфы в ожоговое отделение поступили с ожогами 1-2 степени 47-летняя женщина и 35-летний мужчина. Врачи оценили их состояние как средней степени тяжести.В Башкирии в больницу №18 привезли уфимцев с ожогами после дня рождения

Как сообщает ГУ МЧС по Башкирии, само происшествие случилось в Уфе в частном доме по улице Ветошникова. Зажигая свечи на торте, хозяйка бросила спички в коробку, а когда та вспыхнула, незадачливая «пожарный» получила ожоги.

Хуже того, в коробке оказался баллончик с газом для розжига, прибежавший на помощь супруг сам получил ожоги после хлопка загоревшегося баллона. Хорошо, что коробка с огнеопасным содержимым была на веранде, дом от огня не пострадал.

Дознаватели МЧС России продолжают устанавливать обстоятельства происшествия.

 

Фото ГУ МЧС по Башкирии.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *