В Башкирии упростили передачу посылок и писем участникам СВО

Фото: Радий Хабиров

Отправить письмо или посылку участнику СВО из Башкирии станет проще. Как рассказал руководитель администрации главы республики Максим Забелин, Минобороны России запустило полевую почту.

Если раньше отправить письмо или посылку можно было только в составе гуманитарных грузов, которые предназначались для добровольцев, то теперь весточки из дома могут получить все военнослужащие в зоне СВО.

«Отправить письмо можно через ближайшее отделение «Почты России» по адресу: 103400, город Москва-400, номер воинской части. Узнать номер в/ч можно в военкомате по месту призыва.  Другой вариант – отправить письмо по адресу: город Москва, Суворовская площадь, дом 2, строение 1, Центральный дом Российской армии с пометкой "Письмо солдату"», – отметил Максим Забелин.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *