Фото: ® UfaTime.ru
После искового обращения прокуратуры в городе Салавате уничтожили почти 400 единиц игрового оборудования. В частности, 24 монитора, 24 моноблока, 1 ноутбук и 327 игровых автоматов.
По материалам ведомства, при изучении материалов проверок городского отдела МВД выявлено игровое оборудование, собственник которого на момент окончания процессуальных действий не был установлен. В связи с этим прокурор города через суд потребовал признать изъятую аппаратуру бесхозяйным имуществом и предать его на уничтожение.
Суд удовлетворил требование главы территориального ведомства. Игровое оборудование было утилизировано на территории предприятия «Башкирские вторичные металлы».
Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.