В Башкирии стартовала операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»

Управление вневедомственной охраны Росгвардии по РБ начала профилактическую акцию «Безопасный дом, подъезд, квартира», которая продлится до 22 марта. Ее цель – обезопасить граждан от имущественных преступлений, сообщает пресс-служба ведомства.В Башкирии стартовала операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»

Росгвардейцы рассказывают собственникам новых жилых домов, а также коллективам предприятий и учреждений, о наиболее эффективных способах защиты имущества, разъясняют, как лучше всего обезопасить себя от квартирных краж и знакомят с полным спектром услуг, оказываемых вневедомственной охраной.

Ежесуточно на улицы республики выезжают экипажи групп задержания ведомства, которые обеспечивают не только охрану имущества, но и общественную безопасность. Их маршруты построены так, что сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прибывают на охраняемый объект в кратчайшее время. Это позволяет эффективно защищать охраняемые объекты от преступных посягательств.

Кроме, того ведомство располагает разнообразным перечнем средств охранно-пожарной сигнализации, возможностью отслеживать местонахождение граждан и автомашин с помощью современных спутниковых систем и трекеров (мобильного приложения), а также осуществлять охрану припаркованного во дворах автотранспорта.

Фото со страницы vk.com/rosgvardprivo.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *