В Башкирии штормовое предупреждение: обещают сильные ливни и крупный град

Синоптикам вновь нечем порадовать жителей региона. Вечером 23 июня и в течение суток 24 июня местами по республике ожидаются шквалистое усиление ветра до 25м/с, крупный град, сильные ливни, грозы. Объявлено штормое предупреждение.В Башкирии штормовое предупреждение: обещают сильные ливни и крупный град

По данным Башгидромета, в пятницу и последующие выходные нас ждет облачная погода с прояснениями, местами кратковременные дожди, грозы.  Ветер северо-восточный 5-10 м/с, при грозе шквалистое усиление ветра до 18 м/с. Температура воздуха 24 июня ночью +11,+16°, по югу до +21°, днем +21,+26°, по югу +28,+33°. Ночью и утром на отдельных участках автодорог туман, видимость 500-1000м.

В Уфе температура воздуха ночью +14,+16°, днем +22,+24°.

В предстоящие выходные характер погоды, увы, не изменится.

Фото: из открытых источников.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *