В Башкирии разыскивается пропавший 62-летний мужчина

Геннадий Денисов, житель Бакалинского района, 28 июня ушел из дома и с тех пор его местонахождение неизвестно. Мужчина страдает потерей памяти, сообщает пресс-служба МВД по РБ.В Башкирии разыскивается пропавший 62-летний мужчина

На вид разыскиваемому 70 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 сантиметров, лицо овальное, волосы прямые, седые, короткие, брови дугообразные, нос прямой, глаза темные.

Был одет в черную кепку, кожаную черную куртку на молнии, черную рубашку, синюю футболку, коричневые брюки и черные кожаные туфли.

Из особых примет – шрам в области груди от операции на желудок.

Если вам известно о местонахождении разыскиваемого, сообщите по одному из номеров телефона: 8 (34742) 3-28-76; отдел уголовного розыска – 8 (34742) 3-28-36, в дежурную часть МВД по РБ — (347) 279-39-02, телефон доверия МВД по РБ — 279-32-92 или по телефону 02 (сотовый — 102).

Фото предоставлено пресс-службой МВД по РБ.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *