Фото: ® UfaTime.ru
В Стерлитамаке на торги выставили арестованное имущество компании «Зет Кидз Клаб». Извещение об аукционе опубликовано на электронной площадке «Сбербанк-АСТ».
С молотка уйдут 33 лота. Это игрушки, детские аттракционы, ниндзя-парк со скалодромом, напольное покрытие в виде пазлов, песочницы, мебель, бытовая техника и электроника. Все имущество должника находится в Стерлитамаке, на улице Комсомольской, 4б.
Начальная стоимость самого дорогого дота – ниндзя-парка со скалодромом – составляет в 342 108 рублей.
Заявки на участие в торгах принимаются до 10 апреля 2023 года через электронную площадку «Сбербанк-АСТ». Сам аукцион назначен на 17 апреля.
Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.