В Башкирии пьяный водитель раздавил лежащего на дороге мужчину

Сегодня утром, 19 марта, в селе Благовещенка Архангельского района на улице Центральная водитель допустил наезд на мужчину, лежавшего на дороге, и скрылся с места ДТП, сообщает в своем телеграм-канале главный госавтоинспектор республики Владимир Севастьянов.Фото: скриншон оперативного видео.

От полученных травм 47-летний пострадавший умер на месте происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали водителя. Им оказался 37-летний местный житель. Как выяснилось, он не только сел за руль не зарегистрированного в установленном порядке ВАЗ-21099 и не имел водительских прав, но еще и был пьян. Его освидетельствование показало 0.918 алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение ряда экспертиз, рассказали в ведомстве.

Оперативная съемка.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *