В Башкирии пьяный водитель «Логана» угодил в больницу в результате ДТП

Авария произошла 24 ноября в Мишкинском районе, сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД.В Башкирии пьяный водитель «Логана» угодил в больницу в результате ДТП

Ближе к вечеру в деревне Баймурзино на улице Трактовой пьяный 41-летний мужчина за рулем «Рено Логан»  опрокинул машину в кювет. Водитель госпитализирован.

За минувшие сутки в республике зарегистрированы десять ДТП, в которых пострадали двенадцать человек. Задержаны 24 нетрезвых водителя.

Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД региона.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *